Диод SMAJ8.5CA/TR7 Диод SMAJ8.5CA/TR7
4.9 63
SMAJ8.5CA/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 8.5 В, 14.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMAJ8.5CA/TR7 фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ8.5CA/TR7
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 14.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 9.44В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Вес, г : 0.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMAJ8.5CA/TR7 : SMAJ8.5CA/TR7, TVS-диод, SMAJ Series, Двунаправленный, 8.5 В, 14.4 В, SMA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Низкопрофильный Корпус - Низкая индуктивность - Отличная зажимная способность - Сертификат безопасности: UL: E244458 - IEC61000-4-2 ESD 30 кВ воздух, соответствие контактов 30 кВ