Диод SMAJ8.0A-13-F Диод SMAJ8.0A-13-F
4.9 63
SMAJ8.0A-13-F
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMAJ8.0A-13-F фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ8.0A-13-F
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8.89 V
Напряжение фиксации : 13.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ8.0 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 29.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 8.89V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 13.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8V
Breakdown Voltage : 8.89V
Clamping Voltage : 13.6V
Peak Pulse Current : 29.4A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 8V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода SMAJ8.0A-13-F : SMAJ8.0A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 8.0V
Также данное изделие/прибор может называться: SMAJ8.0A 13 F, SMAJ8.0A13F, SMAJ8-0A-13-F, SMAJ8,0A-13-F, SMAJ8-0A 13 F, SMAJ8-0A13F.