Диод SMAJ6.5CA-TR Диод SMAJ6.5CA-TR
4.9 63
SMAJ6.5CA-TR
диоды
Диод  SMAJ6.5CA-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ6.5CA-TR
Полное название: SMAJ6.5CA-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.5 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 7.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 14.5 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Diode Configuration : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.6мм
Maximum Clamping Voltage : 14.5V
Minimum Breakdown Voltage : 7.2V
Brand : STMicroelectronics
Maximum Peak Pulse Current : 160A
Package Type : DO-214AC (SMA)
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 2.9мм
Test Current : 10mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 6.5V
Maximum Reverse Leakage Current : 50мкА
Высота : 2.45мм
Pin Count : 2
Dimensions : 4.6 x 2.9 x 2.45mm
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 400W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.2 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB SMAJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 7.58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ6.5CA-TR : SMAJ6.5CA-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 6.5 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт