Диод SMAJ120A-E3/61 Диод SMAJ120A-E3/61
4.9 63
SMAJ120A-E3/61
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ120A-E3/61
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 133V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 193V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 120V
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Другие названия товара № : SMAJ120A-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 133 V to 163 V
Напряжение фиксации : 214 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 120 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMAJ120A-E3/61 : SMAJ120A-E3/61Circuit Protection/ TVS - Diodes193V Clamp 1.6A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)