Диод SMAJ6.5A-TR Диод SMAJ6.5A-TR
4.9 63
SMAJ6.5A-TR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMAJ6.5A-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ6.5A-TR
Полное название: SMAJ6.5A-TR.
Технические характеристики:
Серия : smaj
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 6.5 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 7.2 в
Максимальное напряжение фиксации : 14.5 в
Мощность : 400w
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214ac/sma
Мощность, Вт : 400
Способ монтажа : SMD
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 160A
Тип корпуса : DO-214AC (SMA)
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.95мм
Испытательный ток : 10mA
Максимальный обратный ток утечки : 20µA
Высота : 2.03мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 2.95 x 2.03мм
Тип направления : Однонаправленный
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 7.2 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 6.5 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ6.5A-TR : SMAJ6.5A-TRTVS Диодыкол-во в упаковке: 5000, Корпус: DO214AC Корпус DO214AC, Напряжение ограничения (номинальное) 6.5 В, Рассеиваемая мощность 3.3 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 400 Вт