Диод ESDA6V1SC6Y Диод ESDA6V1SC6Y
4.9 63
ESDA6V1SC6Y
диоды
Диод  ESDA6V1SC6Y  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESDA6V1SC6Y
Полное название: ESDA6V1SC6Y.
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, ESDAY, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SOT-23-6
Type : Zener
Unidirectional Channels : 4
Voltage - Breakdown (Min) : 6.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 5.2V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ESDA6V1SC6Y : ESDA6V1SC6Y Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Auto quad Transil 4 Uni 400W 330 Ohm