Диод SMAJ51CAHR3G Диод SMAJ51CAHR3G
4.9 63
SMAJ51CAHR3G
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ51CAHR3G
Полное название: SMAJ51CAHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMAJ51 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMAJ ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 56.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 82.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 51V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMAJ51CAHR3G : SMAJ51CAHR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 82,4 В, 4,9 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)