Диод SMAJ33CATR Диод SMAJ33CATR
4.9 63
SMAJ33CATR
диоды
Диод  SMAJ33CATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ33CATR
Полное название: SMAJ33CATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ33CATR : SMAJ33CATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 53,3 В, 7,5 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMA (DO-214AC)