Диод SMAJ33A-13-F Диод SMAJ33A-13-F
4.9 63
SMAJ33A-13-F
диоды
Диод  SMAJ33A-13-F  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMAJ33A-13-F
Полное название: SMAJ33A-13-F.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 400 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 36.7 V
Напряжение фиксации : 53.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Package Length : 4.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Package Width : 2.92(Max)
Package Height : 2.2(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 36.7
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.3
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33
Maximum Peak Pulse Current (A) : 7.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 400
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AC
Supplier Package : SMA
Pin Count : 2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMAJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 40.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 53.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 36.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 33В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMA
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMAJ33 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 7.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMA
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 53.3V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 33V
Breakdown Voltage : 36.7V
Clamping Voltage : 53.3V
Peak Pulse Current : 7.5A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 33V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMAJ33A-13-F : SMAJ33A-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W 33V
Называют это изделие также SMAJ33A 13 F SMAJ33A13FSMAJ33A-13-F.