Диод SMAJ30CAQ-13-F Диод SMAJ30CAQ-13-F
4.9 63
SMAJ30CAQ-13-F
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ30CAQ-13-F
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 150 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 8.3 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMAJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SMA-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода SMAJ30CAQ-13-F : SMAJ30CAQ-13-F Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 400W Transient Voltage Suppressor
Изделие может называться: SMAJ30CAQ 13 F SMAJ30CAQ13FSMAJ30CAQ-13-F.