Защитный диод SMAJ24CA-TR Защитный диод SMAJ24CA-TR
SMAJ24CA-TR, Диод защитный, двунаправленный, 400Вт 24В
диоды
Защитный диод SMAJ24CA-TR фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод SMAJ24CA-TR
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 400W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMAJ, TRANSILв„ў ->
Supplier Device Package : SMA (DO-214AC)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 26.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 50V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 24V
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 38.9V
Peak Pulse Current : 10.3A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие защитные диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики защитного диода SMAJ24CA-TR : SMAJ24CA-TR, Диод защитный, двунаправленный, 400Вт 24В Transil ™ TVS SMT, двунаправленный, 400 Вт, ST Microelectronics