Диод SMAJ130A-E3/61 Диод SMAJ130A-E3/61
4.9 63
SMAJ130A-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMAJ130A-E3/61
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 300W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 144V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 209V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 130V
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.4 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : SMAJ130A-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 144 V
Напряжение фиксации : 209 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 130 V
Серия : SMAJ_A
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AC-2
Основные характеристики диода SMAJ130A-E3/61 : SMAJ130A-E3/61Circuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 209V 1.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AC (SMA)