Диод PESD12VS2UT,215 Диод PESD12VS2UT,215
PESD12VS2UT,215
диоды
Диод  PESD12VS2UT,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD12VS2UT,215
Технические характеристики:
Серия : pesdxs2ut
Полярность : однонаправленный
Количество каналов : 2
Типовое рабочее напряжение : 12 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 14.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 35 в
Мощность : 180 вт
Рабочая температура : -65…+150 гр.c(ta)
Корпус : to-236-3/sot-23-3
Diode Configuration : 2 сдвоенных с общим катодом
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 3мм
Производитель : Nexperia
Максимальный пиковый импульсный ток : 5A
Тип корпуса : SOT-23 (TO-236AB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 1.4мм
Испытательный ток : 5mA
Максимальный обратный ток утечки : 1мкА
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3 x 1.4 x 1мм
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 180W
Cd - емкость диода : 75 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 180 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Напряжение пробоя : 15 V
Напряжение фиксации : 35 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 12 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD12 ->
Capacitance @ Frequency : 38pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TA)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 180W
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 14.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 35V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Линейка Продукции : PESD1 Series
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Breakdown Voltage : 14.7V
Clamping Voltage : 35V
Peak Pulse Current : 5A (8/20us)
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 12V (Max)
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PESD12VS2UT,215 : PESD12VS2UT,215Устройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Сборки ESD диодов Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод защиты от ЭМП сдвоенный для поверхностного монтажа однонаправленный 30кВ 14,7VTVS Diodes / ESD Suppressors 12V DUAL ESD PROTECT