Диод SMAJ12A-H Диод SMAJ12A-H
4.9 63
SMAJ12A-H
диоды
Диод SMAJ12A-H фотография.
Технические характеристики
Диод SMAJ12A-H
Полное название: SMAJ12A-H.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 20.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V