Диод SMA6J70A-TR Диод SMA6J70A-TR
4.9 63
SMA6J70A-TR
диоды
Диод  SMA6J70A-TR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6J70A-TR
Полное название: SMA6J70A-TR.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 81.9 V
Напряжение фиксации : 110 V to 120 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 70 V