Диод SMA6J15AHR3G Диод SMA6J15AHR3G
4.9 63
SMA6J15AHR3G
диоды
Технические характеристики
Диод SMA6J15AHR3G
Полное название: SMA6J15AHR3G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMA6J15 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 25.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMA6J ->
Supplier Device Package : DO-214AC (SMA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 23.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMA6J15AHR3G : SMA6J15AHR3GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 23,6 В, 25,4 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AC (SMA)