Диод SMA6F18AY Диод SMA6F18AY
4.9 63
SMA6F18AY
диоды
Диод  SMA6F18AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6F18AY
Полное название: SMA6F18AY.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 102 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 39.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18 V