Диод SMA5J22CA-E3/61 Диод SMA5J22CA-E3/61
SMA5J22CA-E3/61
диоды
Технические характеристики
Диод SMA5J22CA-E3/61
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 500 W
Другие названия товара № : SMA5J22CA-E3/5A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Серия : SMA5J
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMA5J22CA-E3/61 : SMA5J22CA-E3/61 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 500W 22V Bidirect