Диод 1.5KE12CA Диод 1.5KE12CA
4.9 63
1.5KE12CA
диоды
Диод  1.5KE12CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE12CA
Полное название: 1.5KE12CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 12 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 10.2 в
Минимальное пробивное напряжение : 11.4 в
Максимальное напряжение фиксации : 16.7 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Iпи - пиковый импульсный ток : 91 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 12.6 V
Напряжение фиксации : 16.7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 10.2 V
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 91A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 11.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 16.7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10.2V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
 1.5KE12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE12CA : 1.5KE12CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201TVS DIODE, 1.5KW, 10.2V, BIDIR, DO-201 Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 10.2 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт