Диод SMA4F58AY Диод SMA4F58AY
4.9 63
SMA4F58AY, TVS Diode, Unidirectional, 58 V, 400 W, 64.6 Vbr-71.4 Vbr, 121 Vcl, DO-221AC
диоды
Диод SMA4F58AY фотография.
Технические характеристики
Диод SMA4F58AY
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 400Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMA4FxxAY Transil Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 121В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 64.6В
Пиковое Обратное Напряжение : 58В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-221AC (SMA Flat)
Вес, г : 0.04
SMA4F58AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA4F58AY : SMA4F58AY, TVS Diode, Unidirectional, 58 V, 400 W, 64.6 Vbr-71.4 Vbr, 121 Vcl, DO-221ACУстройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды