Диод CG0603MLC-3.3LEA Диод CG0603MLC-3.3LEA
CG0603MLC-3.3LEA
диоды
Технические характеристики
Диод CG0603MLC-3.3LEA
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение фиксации : 25 V
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V