Излучатель SMA-24-P10 Излучатель SMA-24-P10
SMA-24-P10
акустика
Технические характеристики
Излучатель SMA-24-P10
Полное название: SMA-24-P10.
Технические характеристики:
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя SMA-24-P10 : SMA-24-P10Звукоизлучателикол-во в упаковке: 1Пьезокерамический излучатель с генератором. Технические характеристики: Уровень звукового давления: 92 дБА (30 см); Частота: 3 кГц; Рабочее напряжение: 1.5…24 В; Потребляемый ток: 1.8 мА (12 В); Рабочая температура: -40…+85 °СРазмеры: 24х24х15 мм