Пьезоизлучатель SMA-24L-P15 Пьезоизлучатель SMA-24L-P15
SMA-24L-P15, 24 мм, Пьезоизлучатель с генератором
акустика
Пьезоизлучатель SMA-24L-P15 фотография 1.
Технические характеристики
Пьезоизлучатель SMA-24L-P15
Основные характеристики пьезоизлучателя SMA-24L-P15 : SMA-24L-P15, 24 мм, Пьезоизлучатель с генераторомМногофункциональные излучатели и преобразователи звука компании Sonitron специально разрабатывались под различные требования потребителей к размерам, креплению, выводам и звуковому давлению. Излучатели этих серий издают чистый ясный звук и очень надёжны. Все модели выпускаются в вариантах для поверхностного и выводного монтажа с размерами: 13 мм, 17 мм, 21 мм, 24 мм, 30 мм.Излучатели звука серии SMA имеют невысокую стоимость при высоких потребительских характеристиках. Серия содержит широкий диапозон устройств с различными энергопотреблением, рабочим напряжением, давлением звука. В этих излучателях имеется встроенный генератор, вырабатывающий очень чёткий тоновый сигнал.Область применения: автоматические двери, аварийная сигнализация, металлоискатели, газодетекторы, измерительное и медицинское оборудование, таймеры, системы контроля, автомобили и грузовики, игрушки, компьютерная периферия.