Диод SM8S26A-TP Диод SM8S26A-TP
4.9 63
SM8S26A-TP, Диод защитный, 6,6кВт, 28,9В, 157А, однонаправленный, DO218AB
диоды
Диод SM8S26A-TP фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM8S26A-TP
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 157 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Vf - прямое напряжение : 1.9 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Напряжение фиксации : 42.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Рабочее напряжение питания : 10 V to 43 V
Размер фабричной упаковки : 750
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-218AB-2
Вес, г : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SM8S26A-TP : SM8S26A-TP, Диод защитный, 6,6кВт, 28,9В, 157А, однонаправленный, DO218AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 6600W TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR