Диод P4SMA91CA Диод P4SMA91CA
4.9 63
P4SMA91CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 91В, 3,2А, двунаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA91CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA91CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
P4SMA91CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4SMA91CA : P4SMA91CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 91В, 3,2А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные