Диод SM8S26A-Q Диод SM8S26A-Q
4.9 63
SM8S26A-Q
диоды
Диод SM8S26A-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SM8S26A-Q
Полное название: SM8S26A-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 157 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 28.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 26 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SM8S-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-218-2
Вес, г : 0.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
SM8S26A-Q - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM8S26A-Q : SM8S26A-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРTVS Diodes / ESD Suppressors TVS 26V UN