Диод SMCJ1.5KE18CA-TP Диод SMCJ1.5KE18CA-TP
SMCJ1.5KE18CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод SMCJ1.5KE18CA-TP
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMCJ1.5 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 60.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AB (SMC)
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 25.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15.3V
Iпи - пиковый импульсный ток : 60.3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 25.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SMCJ1.5KE18CA-TP : SMCJ1.5KE18CA-TPCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 25,5V 60,3A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AB (SMC)