Диод SM6T18CA-E3/5B Диод SM6T18CA-E3/5B
4.9 63
SM6T18CA-E3/5B
диоды
Технические характеристики
Диод SM6T18CA-E3/5B
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Другие названия товара № : SM6T18CA-E3/52
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 17.1 V
Напряжение фиксации : 32.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Серия : SM6T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Основные характеристики диода SM6T18CA-E3/5B : SM6T18CA-E3/5B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 18V 5% Bi