Диод SM6T150CA Диод SM6T150CA
4.9 63
SM6T150CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SM6T150CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SM6T150CA
Полное название: SM6T150CA.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 150 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 128 в
Минимальное пробивное напряжение : 143 в
Максимальное напряжение фиксации : 265 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 143 V
Напряжение фиксации : 265 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 128 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 158В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
 SM6T150CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T150CA : SM6T150CAУстройства защиты / Защитные Диоды (Супрессоры) TVS и ESD / Диоды защиты от перенапряжения (TVS) Корпус: SMB (DO-214AA), инфо: Ограничитель напряжения Р=600Вт U=150В двунаправленный Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 150V Bidirect