Диод PESD2CANFD27V-TR Диод PESD2CANFD27V-TR
PESD2CANFD27V-TR
диоды
Диод  PESD2CANFD27V-TR  фотография 1.
Технические характеристики
Диод PESD2CANFD27V-TR
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : PESD2CANFD27 ->
Bidirectional Channels : 2
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 1A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : TO-236AB
Type : Zener
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 44V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 27V
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 44В
Рабочее Напряжение : 27В
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 5.2 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.5 A
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 38 V
Напряжение фиксации : 33 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT23-3
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода PESD2CANFD27V-TR : PESD2CANFD27V-TRCircuit Protection/ TVS - Diodes44V Clamp 1A (8/20Вµs) Ipp Tvs Diode Surface Mount TO-236AB