Диод 5KP28CA-G Диод 5KP28CA-G
4.9 63
5KP28CA-G
диоды
Диод  5KP28CA-G  фотография.
Технические характеристики
Диод 5KP28CA-G
Полное название: 5KP28CA-G.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 110.13 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Размер фабричной упаковки : 250
Серия : 5KP28
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R6-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 5KP28CA-G - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 5KP28CA-G : 5KP28CA-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР TVS 5KW 28V 5% BI-DIRECTIONAL