Диод SM6T10CA Диод SM6T10CA
4.9 63
SM6T10CA
диоды
Диод  SM6T10CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SM6T10CA
Полное название: SM6T10CA.
Технические характеристики:
Серия : sm6t
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 10 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 8.55 в
Минимальное пробивное напряжение : 9.5 в
Максимальное напряжение фиксации : 18.6 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 215A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 3.95мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальный обратный ток утечки : 20µA
Высота : 2.45мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.6 x 3.95 x 2.45мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 9.5
Maximum Clamping Voltage (V) : 18.6
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 8.55
Maximum Peak Pulse Current (A) : 215
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 20
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMB
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.45(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 3.95(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 9.5 V to 10.5 V
Напряжение фиксации : 18.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 8.55 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Линейка Продукции : Серия Transil SM6T
Максимальное Напряжение Пробоя : 10.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Способ монтажа : SMD
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 SM6T10CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM6T10CA : SM6T10CATVS Диодыкол-во в упаковке: 2500, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 10 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт