Диод SM15T22A-E3/57T Диод SM15T22A-E3/57T
SM15T22A-E3/57T
диоды
Технические характеристики
Диод SM15T22A-E3/57T
Технические характеристики:
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SM15T, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 20.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 30.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18.8V
Iпи - пиковый импульсный ток : 49 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : SM15T22A-E3/9AT
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20.9 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 18.8 V
Размер фабричной упаковки : 850
Серия : SM15T
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SM15T22A-E3/57T : SM15T22A-E3/57TCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 30,6 В, 49A, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AB (SMCJ)