Диод SLD6S33A Диод SLD6S33A
4.9 63
SLD6S33A
диоды
Диод  SLD6S33A  фотография.
Технические характеристики
Диод SLD6S33A
Полное название: SLD6S33A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 86 A
Pd - рассеивание мощности: : 6 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.8 kW
Vf - прямое напряжение: : 1.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре: : 30 kV
Минимальная рабочая температура: : -55 C
Напряжение пробоя: : 36.7 V
Напряжение фиксации: : 53.3 V
Подкатегория: : TVS Diodes/ESD Suppression Diodes
Полярность: : Unidirectional
Производитель: : Littelfuse
Рабочее напряжение: : 33 V