Диод SMBJ48CA Диод SMBJ48CA
4.9 63
SMBJ48CA
диоды
Диод  SMBJ48CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ48CA
Полное название: SMBJ48CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 48 В
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 53.3 в
Максимальное напряжение фиксации : 100 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
Diode Configuration : Single
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 4.57mm
Maximum Clamping Voltage : 77.4V
Minimum Breakdown Voltage : 53.3V
Brand : Littelfuse
Maximum Peak Pulse Current : 7.8A
Package Type : DO-214AA (SMB)
Mounting Type : Surface Mount
Minimum Operating Temperature : -65 °C
Width : 3.94mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 48V
Maximum Reverse Leakage Current : 1µA
Height : 2.237mm
Pin Count : 2
Dimensions : 4.57 x 3.94 x 2.237mm
Direction Type : Bi-Directional
Peak Pulse Power Dissipation : 600W
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SMBJ
Максимальное Напряжение Пробоя : 58.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 77.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.25
 SMBJ48CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ48CA : SMBJ48CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Тип упаковки-Tape and Reel (лента в катушке; TVS DIODE 48VWM 77.4VC SMB Корпус DO214AA, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 48 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт