Диод SLD30-018-100 Диод SLD30-018-100
4.9 63
SLD30-018-100
диоды
Технические характеристики
Диод SLD30-018-100
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 105.4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 30 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SLD30-018-100 : SLD30-018-100 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 30V 2200W BI-DIR SLD AEC-Q101