Диод SLD24U-017 Диод SLD24U-017
4.9 63
SLD24U-017, TVS-диод, SLD series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SLD24U-017 фотография 1.
Технические характеристики
Диод SLD24U-017
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2.2кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SLD series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : P600
Iпи - пиковый импульсный ток : 131.1 A
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 29.5 V
Напряжение фиксации : 38.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 24 V
Размер фабричной упаковки : 800
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Configuration : Single
Diameter : 9.1(Max)
Direction Type : Uni-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 38.9
Maximum Forward Voltage (V) : 3.5
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 131.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 10
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 24
Minimum Breakdown Voltage (V) : 26.7
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Forward Surge Current (A) : 600
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Pin Count : 2
Standard Package Name : Case P-600
Supplier Package : Case P-600
Supplier Temperature Grade : Automotive
Test Current (mA) : 5
Вес, г : 1.2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SLD24U-017 : SLD24U-017, TVS-диод, SLD series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 24V 2200W UNI-DIR SLD AEC-Q101