Преобразователь SKMW20G-03 Преобразователь SKMW20G-03
SKMW20G-03, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 3,3ВDC, Iвых 0?4500мА
микросхемы
Преобразователь SKMW20G-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKMW20G-03
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SKMW20G-03 : SKMW20G-03, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 3,3ВDC, Iвых 0?4500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC