Микросхема JCM3048S15 Микросхема JCM3048S15
JCM3048S15, JCM30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема JCM3048S15 фотография.
Технические характеристики
Микросхема JCM3048S15
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Ширина: 25.4мм
Глубина: 10.4мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 3701000 часов
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Эффективность: 91%
Выходной ток: 2
Напряжение изоляции: 1600В пост. тока
Длина: 25.4мм
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 15V dc
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Серия: JCM30
Особые свойства: Одинарные и двойные выводы, Диапазон ввода 2:1, Дистанционное ВКЛ./ВЫКЛ.
Максимальный ток на входе: 685 (Full Load) mA, 8 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 36 → 75 В пост. тока
Максимальная температура: +105
Номинальная мощность: 30W
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы JCM3048S15 : JCM3048S15, JCM30 30W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 36 a 75 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии XP Power JCM30