Преобразователь THM30-2423WI Преобразователь THM30-2423WI
THM30-2423WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мА
микросхемы
Преобразователь THM30-2423WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THM30-2423WI
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1000 mA
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5000 Vrms
Отрасль промышленности: Medical
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 32
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие преобразователи и множество похожих изделий.
Основные характеристики преобразователя THM30-2423WI : THM30-2423WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 9-36В, Uвых 15ВDC, Iвых 1000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 9-36Vin +/-15V +/-1000mA Medical