Микросхема QSB10048S12 Микросхема QSB10048S12
QSB10048S12, QSB100 100W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема QSB10048S12 фотография.
Технические характеристики
Микросхема QSB10048S12
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.2%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 1.5кВ пост. тока
Длина: 57.9мм
Корпус: Quarter Brick
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 48 В пост. тока
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Серия: QSB100
Диапазон входного напряжения: 18 75 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Минимальная температура: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 100W
Выходной ток: 8.3A
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 8.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Box
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 100W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: QSB (100W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power QSB Series | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы QSB10048S12 : QSB10048S12, QSB100 100W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 18 a 75 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12 В 8,3 А Вход 18 В - 75 В