Микросхема CC30-2412SRP-E Микросхема CC30-2412SRP-E
CC30-2412SRP-E
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CC30-2412SRP-E
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 33.5 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 38.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 500 V
Отрасль промышленности: Industrial
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 8.38 mm
Вес, г: 20
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы CC30-2412SRP-E : CC30-2412SRP-EПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 12V 2.5A