Микросхема REM15-2424SW Микросхема REM15-2424SW
REM15-2424SW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM15-2424SW
Полное название: REM15-2424SW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 24 V
Выходное напряжение-Канал 1: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88%
Размер фабричной упаковки: 10
Размеры стандартного корпуса: 290 mm x 43.5 mm 19.7 mm
Серия: REM15-W
Соответствие: ANSI;CB;CSA;EAC;IEC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы REM15-2424SW : REM15-2424SWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36Vin 24Vout 625mA