Преобразователь THN30-4810WI Преобразователь THN30-4810WI
THN30-4810WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 7000мА
микросхемы
Преобразователь THN30-4810WI фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN30-4810WI
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 0.2%
Нестабильность по сети: 0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1.5кВ пост. тока
Длина: 25.4мм
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): 337000ч
Выходное напряжение: 3.3В пост. тока
Номинал входного напряжения: 48 В пост. тока
Серия: THN 30WI
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 30W
Эффективность: 87%
Выходной ток: 7A
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, cURus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 7A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 80В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 23W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THN 30WI (30W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.39"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя THN30-4810WI : THN30-4810WI, Преобразователь DC/DC, 30Вт, Uвх 18-75В, 3,3ВDC, Iвых 7000мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Изолированный регулируемый преобразователь постоянного тока в постоянный с одним / двумя выходами Traco 30 Вт - серия THN 30WI Серия Tracopower THN 30WI - это последнее поколение высокопроизводительных преобразователей постоянного тока в постоянный с максимальной удельной мощностью. Продукт достигает выходной мощности 30 Вт, при этом он поставляется в металлическом корпусе сверхкомпактных размеров. Эти преобразователи постоянного / постоянного тока имеют сверхширокий диапазон входного напряжения 4: 1 и точно регулируемые выходные напряжения даже при отсутствии нагрузки. Высочайший КПД во всем диапазоне нагрузок делает THN 30 очень надежным и применимым в диапазоне температур до 85 ° C. Благодаря низкому входному току при минимальной нагрузке и дистанционному включению / выключению эти преобразователи постоянного / постоянного тока являются идеальным решением для систем с батарейным питанием. Типичные области применения - мобильное оборудование, контрольно-измерительные приборы, архитектуры распределенного питания в системах связи и промышленной электронике, а также везде, где пространство на печатной плате критично.