Преобразователь SKE10C-12 Преобразователь SKE10C-12
SKE10C-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-72В, 12В DC, Iвых 840мА, 2"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKE10C-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKE10C-12
Технические характеристики:
Вес, г: 29.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя SKE10C-12 : SKE10C-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 36-72В, 12В DC, Iвых 840мА, 2"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC