Микросхема CFB400W-48S05 Микросхема CFB400W-48S05
CFB400W-48S05
микросхемы
Микросхема CFB400W-48S05 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема CFB400W-48S05
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 400 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 80 A
Длина: 117 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 89 %
Упаковка / блок: Full Brick
Ширина: 61 mm
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active Low
Current - Output (Max): 80A
ECCN: EAR99
Efficiency: 89%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (With Derating)
Package: Box
Package / Case: Full Brick
Power (Watts): 400W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CFB400W (400W) ->
Size / Dimension: 4.60"" L x 2.40"" W x 0.50"" H (116.8mm x 61.0mm x
Supplier Device Package: Full Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 193
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы CFB400W-48S05 : CFB400W-48S05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Full Brick, 400 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 18-75VDC Input, 5VDC Output