Микросхема PRQ100W-Q24-S12-H-D Микросхема PRQ100W-Q24-S12-H-D
PRQ100W-Q24-S12-H-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PRQ100W-Q24-S12-H-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 VDC to 36 VDC
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 27.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 8.3 A
Габариты: 61.8 mm x 40.2 mm x 27.7 mm
Длина: 61.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: 40 C
Минимальная рабочая температура: + 85 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 40.2 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 8.3A
ECCN: EAR99
Efficiency: 90%
Features: Heat Sink
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 100W
RoHS Status: RoHS Compliant
Size / Dimension: 2.43"" L x 1.58"" W x 1.09"" H (61.8mm x 40.2mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы PRQ100W-Q24-S12-H-D : PRQ100W-Q24-S12-H-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 100 W, 9 36 Vdc input, 12 Vdc, 8.3 A, single regulated output, DIP, w/heat sink