Преобразователь MHB100-48S12 Преобразователь MHB100-48S12
MHB100-48S12, Преобразователь DC/DC, 100Вт, Uвх 36-75В, 12В DC, Iвых 8,3А, 95г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь MHB100-48S12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь MHB100-48S12
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя MHB100-48S12 : MHB100-48S12, Преобразователь DC/DC, 100Вт, Uвх 36-75В, 12В DC, Iвых 8,3А, 95гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC