Микросхема V28C28H100BN Микросхема V28C28H100BN
V28C28H100BN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V28C28H100BN
Полное название: V28C28H100BN.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Flange
Входное напряжение: 28 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 VDC
Выходной ток-Канал 1: 3.57 A
Габариты: 57.9 mm x 36.8 mm x 12.7 mm
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3000 V
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: ATE, Communications, Defense and Aerospace, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: 28C
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Ширина: 36.8 mm