Фильтр SFSSC5000472ZX0/0066 Фильтр SFSSC5000472ZX0/0066
SFSSC5000472ZX0/0066
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SFSSC5000472ZX0/0066
Технические характеристики:
Диаметр: 2.8 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение: 20 %, + 80 %
Ёмкость: 4700 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 15 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Подкатегория: Filters
Серия: SFSSC
Температурный коэффициент / код: X7R
Тип: Herm Sealed Panel Mount
Тип продукта: EMI Feedthrough Filters
Тип цепи: C Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Bulk
Основные характеристики фильтра SFSSC5000472ZX0/0066 : SFSSC5000472ZX0/0066Пассивные компоненты/ Фильтры ЭМП / подавление ЭМП/ Проходные фильтры EMIПроходные фильтры EMI 500V .0047uF X7R -20%+80% C-Filter